Примерное время чтения: 2 минуты
101

Работающих на площади Махачкалы обеспечили теплом в непогоду

Махачкала, 22 ноября - АиФ-Дагестан.

Работающих на площади Махачкалы обеспечили теплом в непогоду. 

Об этом «АиФ Дагестан» сообщил Магди Мусиев - представитель стройкомпании «Армада», занимающейся реконструкцией столичной площади. 

«Строительная компания «Армада» организовала установку переносных навесных конструкций для продолжения работ независимо от погодных условий. Это легкие по весу конструкции, которые можно переставить на участок, где непосредственно идёт кладка гранитной плитки. Поэтому ремонт продолжается круглые сутки в две смены. Мастерам не холодно, они защищены от дождя и снега», - заметил технический руководитель проекта. 

Отметим, что почти 50% работ по реконструкции площади города уже выполнены. Были заменены ливневые сети и обновлён водопровод, который проходит под площадью. Большое внимание специалисты уделили кладке бетонной подушки под дорожное покрытие. Это позволит проходить здесь специальной технике, в том числе во время проведения парадов. На данный момент осталось в основном уложить брусчатку и гранит.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах