Махачкала, 9 апреля – АиФ-Дагестан. Задержанный убийца банкира назвал причиной преступления денежно-долговые обязательства перед убитым главой махачкалинского отделения "Россельхозбанка".
Нападавшим оказался 60-летний житель Махачкалы Ханпаша Исаев, при обыске в доме которого были найдены пистолет Макарова, карабин СКС, пять гранат и большое количество боеприпасов.
Он уже признался в преступлении. По предварительной информации, с банкиром он расправился "на почве денежно-долговых обязательств".
Смотрите также: Филиал Нафтабанка в Махачкале закрыт, восстановление банка исключено →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть