Махачкала, 14 января – АиФ-Дагестан. Злоумышленника задержали сотрудники Махачкалинского отдела Управления наркоконтроля совместно с оперативниками УФСИН по РД с поличным.
«Сержанта полиции задержали во время проведения оперативно-профилактических мероприятий на контрольно-пропускном пункте ФКУ ИК- 2 в поселке Загородный. При личном досмотре у задержанного было обнаружено и изъято 11,2 грамма героина и 0,8 грамма наркотического средства метадон».
Эти наркотики он, с использованием своих служебных полномочий, вопреки интересам службы и по предварительному сговору с одним из осужденных, отбывающим наказание в данном учреждении, намеревался сбывать осужденным в исправительном учреждении №2 УФСИН по РД.
У задержанного полицейского обнаружена и изъята также банковская карта и личный блокнот с подозрительными записями», - рассказал «АиФ Дагестан» руководитель пресс-службы УФСКН России по РД полковник полиции Ширинбек Шихабидов.
По словам нашего собеседника, это далеко не единичная успешная операция, которая с начала текущего года проводится наркополицейским со своими коллегами из УФСИН по РД.
По словам полковника, только объединившись и совместными усилиями можно «выдавить» наркотики из всех сфер нашего общества и изолировать тех, кто связан со сбытом смертельной отравы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть