Все новости сайта за 1 февраля 2023

Ислам Бугаев призывал подписчиков делать ставки на спорт и вложить деньги в ценные бумаги, торговать на фондовых биржах.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал
«Для нас было большой честью жить в одном городе, видеться и общаться с такими великими людьми как Магомедтагир Дадашевич. Последний наш разговор состоялся буквально недавно, в день его 100-летнего юбилея», - написал Рустамбек Пирмагомедов.
ОБЩЕСТВО: Персона
Водоводы планируется построить в городах Буйнакск и Южно-Сухокумск, а также селениях Карата Ахвахского района и Дылым Казбековского района. Деньги на это будут выделены по федеральному проекту «Чистая вода».
ОБЩЕСТВО
Жительницы Махачкалы и Каспийска пожаловались на бродячих собак. Чтобы попасть в детский сад в соседнем дворе, им приходится заказывать такси.
ПОЛИТИКА: Персона
НДС – это косвенный налог. Исчисление производится продавцом при реализации товаров (работ, услуг, имущественных прав) покупателю.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал
Около 200 камер наружного видеонаблюдения обеспечивают круглосуточную видеосъемку северного периметра завода, а также складского комплекса и стоянки автомобилей «УРАЛ».
ОБЩЕСТВО
Ярые антипрививочники руководствуются одной причиной – вакцины могут принести вред ребёнку.
ЗДОРОВЬЕ
Специалисты «Россетей» анализируют причины всех аварийных отключений. На объектах, где в прошлом году проводилась модернизация, технологических нарушений не произошло.
ОБЩЕСТВО
В зоне отключения электричества оказались микрорайон № 9, район спорткомплекса им. Али Алиева, мкр. «Кемпинг», Кирпичный посёлок, ЦГБ, улица Хизроева.
ПРОИСШЕСТВИЯ
При этом в отношении него продолжается расследование другого уголовного дела за коррупционные преступления в составе организованной группы.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал