Все новости сайта за 24 июня 2022

Новые эпизоды незаконной деятельности замглавы Магарамкентского района выявлены в ходе расследования ранее возбужденному в отношении него уголовного дела (ст. 285 УК РФ) о покупке 28-летнему сироте непригодного жилья в селе Куйсун.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал
Следствие установило, что в 2020 году она купила у неустановленного человека поддельный диплом об окончании университета, а затем устроилась на работу в отдел полиции по Гунибскому району.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал
Он назвал произошедшее большим горем, поскольку Кизилюрт и Кизилюртовский район, по его словам, очень долго ждали этот объект.
ОБЩЕСТВО
Суд постановил уничтожить некачественный коньячный дистиллят, а его производитель - ООО «Дербентский винно-коньячный комбинат» - привлечен к административной ответственности.
ОБЩЕСТВО
Арсланбек Алиев случайно оказался очевидцем аварии на Зубовском проспекте в Москве. Он рассказал dag.aif.ru о том, что произошло
ОБЩЕСТВО: Персона
Схема финансирования строительства с помощью эскроу-счетов с июля 2019 года введена для большинства застройщиков в РФ.
ОБЩЕСТВО
Система межведомственного электронного документооборота (МЭДО) — федеральная информационная система, которая предназначена для организации взаимодействия систем электронного документооборота (СЭД) участников МЭДО: Администрация Президента РФ, Аппарат
ОБЩЕСТВО
Арсланбек чемпион России по вольной борьбе в абсолютной весовой категории (2007 год), обладатель Кубка мира (2011 год). Еще три раза становился призером чемпионатов России.
Вопрос-ответ
загрузить ещё