Все новости сайта за 1 июня 2022

«Несмотря на тяжелые условия на передовой, наши ребята сохранили доброту своих сердец! Спасибо, что дарите незабываемые теплые эмоции тем, кто в них сейчас так нуждается», – отметил Сергей Меликов.
ОБЩЕСТВО
Условный противник попытался захватить склад боеприпасов и парк боевых машин. Военнослужащие КФл были подняты по тревоге, выдвинулись на указанную точку и заблокировали нападавших.
ОБЩЕСТВО
В первый месяц лета видеосервис Wink покажет кинопремьеры, которые помогут настроиться на долгожданный отдых, научат ценить каждый момент и напомнят о героическом прошлом страны.
ОБЩЕСТВО
Ризвану Мурадову 42 года, он уроженец Махачкалы. Работал на руководящих должностях в коммерческих организациях, занимался предпринимательством.
ПОЛИТИКА
Лекторы просветительской организации поделятся своими знаниями и видением эпохи правления Петра I, расскажут о ее предпосылках, сути и значении для истории России и, конечно же, расскажут о личности первого российского императора.
ОБЩЕСТВО
Сокращаются списки пострадавших не потому, что кто-то обрёл крышу над головой. Увы, многие просто не дожили до заветного часа.
ОБЩЕСТВО
Наибольшая сумма — около 38 млрд рублей — одобрена по программе Минпромторга РФ для кредитования системообразующих предприятий.
ОБЩЕСТВО
На них изображены Сулакский каньон, заброшенный аул Гамсутль, башенный комплекса села Гоор и другие места. Всего пять вариантов открыток.
ОБЩЕСТВО
В среду премьер-министр республики Абдулмуслим Абдулмуслимов осмотрел дамбы на реке Сулак и место размыва берега, а также гидротехнические сооружения в селении Нечаевка.
ОБЩЕСТВО
Автодорога Миатли ГЭС – Зубутли будет закрыта до «устранения недостатков в транспортно-эксплуатационном состоянии автодороги». Как долго продлятся ремонтные работы министерство внутренних дел республики не сообщает.
ОБЩЕСТВО
В результате выявлено 42 точки оптовой и розничной продажи некурительных смесей. Изъято более 28,7 тыс. тюбиков снюса и около 490 кг насвая.
ОБЩЕСТВО