Все новости сайта за 31 января 2022

Предполагаемый убийца был знаком с одним из своих жертв и отправился в Калмыкию, чтобы требовать у него вернуть долг.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал
Раньше подключенные к сервисам Solar JSOC организации либо получали уведомления об инцидентах (т.е. тикеты) в почте и могли связаться с провайдером по телефону, либо тикеты направлялись напрямую в IRP-систему клиента.
ОБЩЕСТВО
Заведение работало в закрытом режиме, посетители могли попасть на игру только по приглашению в мессенджерах или через закрытые группы в социальных сетях.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Подозреваемая осознавала, что деньги предназначены для обеспечения организационных групп и незаконных формирований, созданных на территории Сирии для совершения преступлений террористического характера, считает следствие. Ей грозит до 15 лет лишения
ПРОИСШЕСТВИЯ
Надзорный орган признал необоснованность возбуждения против Устархана Алюкова него уголовного дела.
ОБЩЕСТВО
Шамиль Магомедов разозлился из-за того, что матч «Кизляра» с «Пенджабом» завершился со счетом 4:4. В интервью после игры он не сдержал эмоций и стал популярным в социальных сетях.
СПОРТ
В интернете набирает популярность ролик с футбольным тренером из Дагестана, давшим после матча эмоциональное интервью для сайта лиги. Что за команду тренирует этот наставник?
Вопрос-ответ
23-летний местный житель за рулем «Газели», двигаясь задним ходом, не заметил мальчика, который катался на самокате, и наехал на него.
ПРОИСШЕСТВИЯ: ДТП