Все новости сайта за 14 октября 2021

Работа с обращениями граждан является одним из приоритетных направлений деятельности ведомства. Следственный комитет в лице нового подразделения – Информационного центра, будет и дальше активно использовать современные технологии для обеспечения граж
ОБЩЕСТВО
Как бренд частной клиники в Краснодаре «Три-З» менялся вместе с ее становлением в качестве федеральной сети офтальмологических клиник 3Z.
ОБЩЕСТВО
Компания по изготовлению тонкотелой стеклотары для хранения и транспортировки промышленных товаров и сельскохозяйственных продуктов «Дагестан Стекло Тара» реализует новый инвестиционный проект.
ОБЩЕСТВО
Одним из серьёзных шагов, предпринятых Меликовым, стало представление Стратегии социально-экономического развития Дагестана до 2030 года.
ОБЩЕСТВО
Инаугурации новоизбранного главы Дагестана начнется в 15:00.
ПОЛИТИКА
Интерес к индийскому кинематографу в последнее время растет во всем мире. Картины завоевывают награды на престижных международных форумах.
ОБЩЕСТВО
В июле этого года правительство приняло постановление об увеличении должностных окладов педагогов школ, находящихся в ведении республиканских органов исполнительной власти и муниципалитетов, на 23,4%.
ОБЩЕСТВО
Они были признаны самовольными постройками решением Кировского районного суда.
ОБЩЕСТВО
На эту должность претендуют Сергей Меликов, Камил Давдиев, Самир Абдулхаликов.
ПОЛИТИКА
Всего в медучреждениях лежат 1844 человека с внебольничной пневмонией и подозрением на коронавирусную инфекцию, в том числе в отделениях реанимации и интенсивной терапии 146 человек.
ЗДОРОВЬЕ