Все новости сайта за 18 февраля 2021

По свидетельству жителей села Новокули, конфликт между членами семьи Курбановых и Абакаром Каплановым обострился после выборов главы села в 2015 году, на которых последний одержал победу.
ПРОИСШЕСТВИЯ
25% от всех автопроисшествий за 2020 год составили наезды на пешеходов, из них около половины совершены из-за собственной неосторожности пешеходов.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего и ответственного лица строительной организации, которого надо привлечь к уголовной ответственности.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В рамках поездки в Кизляр Сергей Меликов также почтил память погибших три года назад в результате теракта прихожанок Свято-Георгиевского храма.
ОБЩЕСТВО
Новая высокоскоростная линия обеспечит независимость и повысит надежность присоединения самого западного региона к федеральной цифровой инфраструктуре — ранее использовались только наземные линии связи, проходящие по территории других стран.
ОБЩЕСТВО
СберБанк работает с 8 тысячами предпринимателей и в прошлом году выдал в республике на развитие бизнеса около 8,7 млрд кредитных средств.
ОБЩЕСТВО
Интеллектуальная транспортная система (ИТС) – механизм, который включает в себя всё, что связано с движением транспорта в городе.
ОБЩЕСТВО
Речь идет о 87 объектах, в том числе 8 регионального значения и 79 улицах Махачкалы. На них будет потрачено 2,4 млрд рублей, из них 1 млрд выделит федеральный бюджет, 1,4 млрд – республиканский бюджет.
ОБЩЕСТВО