Все новости сайта за 10 декабря 2015

Сегодня на пересечении проспектов Расула Гамзатова и Петра Первого рабочие с помощью автокрана начали собирать каркас новогодней ели.
ОБЩЕСТВО
В газете «Дагестанская правда», внедрена технология «Дополненная реальность», которая уже была продемонстрирована Президенту России Владимиру Путину на недавней книжной ярмарке в Москве.
ОБЩЕСТВО
Сотрудники ФСБ задержали контрабандиста и ликвидировали его мастерскую для изготовления боеприпасов.
ПРОИСШЕСТВИЯ
9 декабря вечером в Санкт-Петербурге состоялось прощание с детьми дагестанца Магомеднаби и Юлии Салахбековых.
ОБЩЕСТВО
Дом начал гореть снаружи, с крайнего угла. Хорошо, что это произошло не ночью, иначе бы оттуда вытащили трупы всех, кто там находился.
ПРОИСШЕСТВИЯ
На данный момент обеспечено постоянное взаимодействие с гидрометеорологическими службами и подразделениями регионального МЧС, организовано постоянное дежурство персонала на местах.
ОБЩЕСТВО
В Кизилюртовском ОЭ внедрено программное обеспечение по автоматизации расчетов с населением.
ОБЩЕСТВО
В мероприятии также приняли участие представители медицинского училища, республиканского сельскохозяйственного колледжа и республиканского промышленно-экономического колледжа №2.
ОБЩЕСТВО
В 5-ом управлении КГБ СССР, которое возглавлял популярный среди советских чекистов генерал Филипп Денисович Бобков, я занимал одну из ответственных офицерских должностей, связанных с кураторством.
ПОЛИТИКА
Внушительных размеров надувной шатер вырос на глазах жителей проспекта И. Шамиля, на базе строящегося спортивного комплекса.
ОБЩЕСТВО
Мобильные центры здоровья получены в дар от регионального общественного благотворительного фонда «Дагестан» в лице его президента Инны Калининой.
ЗДОРОВЬЕ
Дата 9 декабря выбрана в связи с тем, что в этот день в 1769 году императрица Екатерина II учредила Императорский Военный орден Святого Великомученика и Победоносца Георгия.
ОБЩЕСТВО
Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
ПРОИСШЕСТВИЯ