Примерное время чтения: 2 минуты
106

Махачкалинский «Анжи» уступил в контрольной встрече команде из Казахстана

Махачкала, 24 февраля - АиФ-Дагестан.

В День защитника Отечества, 23 февраля, футболисты «Анжи» в рамках заключительного турецкого сбора провели очередной контрольный матч. На этот раз соперником махачкалинцев выступил казахский «Атырау», сообщает пресс-служба клуба из столицы Дагестана.

Тренерский штаб махачкалинской команды задействовал в этой игре следующих футболистов: Юрченко, Мусалов (Дудиев, 46), Жиров, Фибел, Паршивлюк, Гулиев (Георгиевский, 60), Брызгалов (Каретник, 68), Яковлев (Хадарцев, 46), Батов (Прудников, 46), Кацаев (Лях, 46), Асильдаров (Тетрашвили, 46).

Уже по ходу первого тайма футболисты «Анжи» имели не только солидное преимущество над соперником, но и создали несколько моментов для взятия ворот казахской команды. Так, дважды мог отличиться нападающий махачкалинцев Шамиль Асильдаров, а удар его одноклубника Адлана Кацаева сотряс перекладину ворот соперника.

Единственный гол в матче был забит на 72-й минуте встречи. Вопреки логике мяч побывал в сетке ворот «Анжи», когда после разыгранной контратаки игрок «Атырау» поразил цель с острого угла.

Пропустив гол, махачкалинцы рук не опустили и бросили все силы на спасение игры. Но мяч упорно не шел в ворота соперника, благодаря чему казахи смогли удержать победный счет.

Следующий контрольный матч на проходящем в Турции учебно-тренировочном сборе футболисты Анжи проведут 25 февраля. Соперником выступит еще один клуб из Казахстана – «Иртыш».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах