В рамках формирования антинаркотического мировоззрения и пропаганды здорового образа жизни министерством по делам молодежи РД разработан проект «Я выбираю сам».
Как сообщили «АиФ Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета, проект направлен на создание благоприятных условий для личностного роста молодежи, а также на формирование у молодого поколения ориентации на здоровый образ жизни.
«В рамках этого проекта в Ахтынском районе разработан план проведения данного мероприятия в молодежной среде. Уже состоялась встреча с учащимися Ахтынской СОШ №1 и 2 и других школ района. Беседа сопровождалась просмотром слайдов и видеороликов. К реализации проекта были привлечены педагоги школ, ответственные работники организаций и учреждений района», - отметил источник.
Реализацию программы "100 школ" обсудили в Ахтынском районе Дагестана
Волонтеры в Дагестане очищают и благоустраивают городские пляжи
Реализацию проекта «100 школ» обсудили власти Дагестанских Огней
Обучающий семинар «Студент-Гражданин-Профессионал» прошел в Махачкале