Примерное время чтения: 1 минута
191

Инновационный медицинский кластер планируют создать в Дагестане

Махачкала, 12 марта - АиФ-Дагестан.

Инновационный медицинский кластер планируют создать на территории республики. Вопросы его реализации были рассмотрены сегодня в ходе встречи первого заместителя министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Одеса Байсултанова и Председателя Правительства РД Артема Здунова. Об этом «АиФ Дагестан» сообщили в пресс-службе Минкавказа России.

Стороны обсудили строительство реабилитационного центра на берегу Каспийского моря в рамках стратегического проекта Минкавказа России.

«Специализированные реабилитационные центры в рамках проекта по созданию инновационного медкластера планируется построить в каждом субъекте СКФО. При их создании будет учитываться специфика каждого региона, уникальные природно-климатические ресурсы, включая свойства минеральных вод. Поэтому мы считаем, что на единственном в СКФО морском побережье такой реабилитационный центр обязательно должен появиться», - подчеркнул Одес Байсултанов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах