Махачкала, 23 апреля – АиФ-Дагестан. Председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев направил в адрес Всероссийского культурно-инвестиционного форума приветственное письмо.
«Уважаемые друзья! Приветствую вас в Махачкале на Международном культурно-инвестиционном форуме «Культура и экономика региональной политики в современных условиях».
Форум проходит в рамках Года культуры Российской Федерации. Представителям органов власти, бизнеса, педагогического и экспертного сообщества предстоит обсудить крайне актуальную тему «Культура и экономика региональной политики в современных условиях», уделить особое внимание укреплению межнационального мира и согласия на Северном Кавказе.
В рамках форума будут работать мастер-классы известных музыкантов, артистов. Уверен, что большой интерес вызовет и выставка народных промыслов, где представлены работы художников и ремесленников республики, победителей региональных конкурсов искусств.
Желаю всем участникам встречи продуктивных дискуссий и всего самого доброго, а нашим зарубежным гостям – ярких впечатлений от пребывания в Дагестане», – говорится в обращении.
Дмитрий Медведев направил письмо участникам дагестанского инвестфорума
Также вам может быть интересно
- В Махачкале пройдет Международный форум «Российский Кавказ»
- В Дагестане открылся молодежный форум «Каспий-2013»
- Дагестан участвует во Всероссийском форуме национального единства в Перми
- Представители СМИ Дагестана участвуют в Первом Каспийском медиафоруме
- В Дагестане стартовал проект «Созвездие языков и культур»