Полпред президента России в СКФО Сергей Меликов в рамках рабочего визита посетил медицинские учреждения Махачкалы и поинтересовался состоянием дел в сфере реализации выполнения "майских указов" главы государства, сообщает управление пресс-службы и информации администрации главы и правительства Дагестана.
"Полностью создана структура трехуровневой системы оказания медицинской помощи. Также создана сеть сосудистых центров в шести лечебных учреждениях, которые с помощью телемедицины связываются с Республиканским сосудистым центром, чтобы при нарушениях мозгового кровообращения квалифицированная помощь оказывалась в максимально короткие сроки", - цитирует управление пресс-службы и информации доклад полпреду министра здравоохранения Дагестана Танка Ибрагимова.
С.Меликов в сопровождении главы Дагестана Рамазана Абдулатипова проинспектировал Республиканскую клиническую больницу и Медицинский центр имени Аскерханова - одно из первых негосударственных медицинских учреждений на Северном Кавказе.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть