В Карачаево-Черкесии ищут сразу две группы потерявшихся охотников, - сообщает пресс-служба ГУ МЧС по республике.

По данным ведомства, в 12 часов 35 минут 5 декабря 2015 года в оперативную дежурную смену Центра управления кризисных ситуаций ГУ МЧС по КЧР от жителя аула Даусуз поступило сообщение о пропавших.
Сообщалось, что ещё 28 ноября в Зеленчукском районе четыре человека вышли на охоту и не вернулись. Кроме того, есть информация, что вчера, 4 декабря, на поиски пропавших вышла группа местных жителей, состоящая из трёх человек. Из обеих групп охотников на связь никто не выходил.
Предполагается, что группа охотников пропала в районе села Верхняя Ермоловка, ущелье Огур.
Охотников ищут сотрудники Карачаево-Черкесского поисково-спасательного отряда. Также в поисках задействован вертолет Ми-8 Северо-Кавказского регионального центра МЧС России. Отряд спасателей обследовал район ущелья Огур, пока результатов нет.
Поисково-спасательная операция продолжится 6 декабря. Группу спасателей предполагается усилить.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть