Примерное время чтения: меньше минуты
178

В Махачкале 16-летний водитель без прав насмерть сбил женщину на тротуаре

Криминальная хроника / Кадр из видео
Дагестан, 23 июня - АиФ-Дагестан.

Вечером 23 июня в Махачкале подросток без водительского удостоверения за рулем иномарки вылетел на тротуар и насмерть сбил женщину-пешехода, сообщили в пресс-службе МВД по Дагестану.

Трагедия произошла примерно в 17:00 на улице Мраморной. 16-летний местный житель на «Hyundai Solaris» не справился с управлением. Автомобиль выскочил на тротуар, где в этот момент находилась 53-летняя махачкалинка. От полученных травм женщина скончалась на месте до приезда скорой помощи.

В салоне легковушки помимо самого водителя ехали двое пассажиров — подростки 14 и 16 лет. Оба выжили, но попали в больницу. Информации об их состоянии пока нет. Сейчас все обстоятельства смертельного ДТП выясняются, начато разбирательство.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах