Примерное время чтения: меньше минуты
56

В Махачкале наказали водителя, выехавшего на встречку на улице Каммаева

Махачкала, 16 июня - АиФ-Дагестан.

В Махачкале на улице Каммаева камера зафиксировала грубое нарушение правил дорожного движения — водитель Тойоты Камри выехал на встречную полосу, сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Дагестана.

Видео нарушения поступило в телеграм-бот ГИБДД. Инспекторы оперативно установили нарушителя — им оказался 27-летний житель Кизляра.

Мужчину привлекли к административной ответственности по ч.4 ст. 12.15 КоАП РФ. За такое нарушение предусмотрен штраф в размере 7500 рублей или лишение водительских прав на срок от четырёх до шести месяцев.

Сотрудники Госавтоинспекции напомнили всем автомобилистам: соблюдайте правила дорожного движения, не рискуйте своей жизнью и безопасностью окружающих. На дорогах важно быть внимательными и уважать других участников движения.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах