Махачкала, 12 ноября – АиФ-Дагестан. Информационный центр Национального антитеррористического комитета сообщил об опознании убитого члена НВФ. В интересах следствия информация о нем пока не разглашается. В настоящее время ведутся поиски его сообщников. По данным Оперативного штаба НАК, убитый являлся членом бандитского подполья, действующего на территории Южного Дагестана.
По уточненной информации, вчера, около 20:00, в рамках правового режима контртеррористической операции в ходе оперативно-розыскных мероприятий, осуществляемых под руководством Оперативного штаба НАК, на 5-м километре автодороги Хучни – Вартатиль сотрудники правоохранительных органов предприняли попытку остановить автомашину ВАЗ. На требование остановиться водитель открыл огонь по сотрудникам полиции из оружия неустановленного образца.
Ответным огнем стрелявший был нейтрализован. В ходе перестрелки автомобиль загорелся и полностью выгорел. В настоящее время нейтрализованный бандит опознан.
Пострадавших среди гражданских лиц и потерь среди сил правопорядка нет.
Принимаются меры по розыску сообщников ликвидированного бандита. Осуществляются оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть