Примерное время чтения: 2 минуты
705

Команда «Сборная Дагестана» отправилась на финал Премьер-лиги КВН

Фото: АИФ

Махачкала, 19 августа - АиФ-Дагестан. На этот раз у команды сразу два повода - поездка в Анапу, где ребята будут готовиться к тяжелой и ответственной финальной игре в Премьер-лиге КВН, в который они с успехом прошли, сыграв три игры на Первом канале, а также сама финальная игра, которая пройдет 5 сентября.

Кроме того, в Анапе в рамках подготовки к московскому финалу ребята выступят на полуфинале Центральной Краснодарской лиги КВН в качестве гостей. Стоит отметить, что сборная вузов республики - выходцы именно из этой лиги. И как отмечает капитан команды Абсалутдин Гамзатов: «Мы рады выступать в родной Краснодарке. Именно благодаря опыту, которого мы здесь набрались, и благодаря редакторам лиги Михаилу Гуликову и Ильгаму Расыеву, сегодня мы дошли до финала Премьерки.

Что касается той ответственности, которая на нас возложена, - мы ее осознаем. Игра в Москве будет сложной. Но у нас огромная поддержка поклонников, и нас поддерживает Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов, член Совета Федерации Сулейман Керимов, Комитет по делам молодежи РД и Совет ректоров РД. Думаю, будет неправильным подводить людей, которые за нас болеют и возлагают большие надежды. Мы сделаем все возможное, чтобы финал Премьер-лиги КВН стал только началом пути Дагестана в большом КВН».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах