Все новости сайта за 6 июля 2022

В начале этого года лицензии на добычу общераспространенных полезных ископаемых имели 200 хозяйствующих субъектов, из которых 45 числились как не приступившие к добыче. Общий объем их добычи превысил 4 млн кубометров.
ОБЩЕСТВО
По данным следствия, в июле 2014 года подозреваемый издал незаконное постановление о предоставлении в собственность местному жителю земельного участка площадью 9674 кв. метров и стоимостью около 6 млн рублей.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал
Они интересовались наличием плана культурно-массовых мероприятий, обеспечением питанием и профессиональной подготовкой вожатых и воспитателей.
ОБЩЕСТВО
Следователи будут добиваться, чтобы подозреваемые возместили ущерб, причиненный бюджету Дагестана и молодым семьям.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал
В последние годы в стране и в самом Дагестане растет интерес к портовой инфраструктуре, расположенной на побережье Каспийского моря. Владимир Путин на прошедшем Каспийском саммите заявил о развитии трех ключевых портов.
ДЕНЬГИ
Юрий Гамзатов о реализации программы технологического развития и «умных» дорогах в Дагестане.
ОБЩЕСТВО
Лето, по мнению старшего психолога Главного управления МЧС России по РД Патимат Шайховой, один из самых тяжёлых и тревожных периодов для сотрудников спасательной службы.
ОБЩЕСТВО
Они живут в общежитиях более 30 лет на основании трудовых отношений с ДГПУ. Но если откажутся уходить, то руководство вуза обратиться в суд.
ОБЩЕСТВО
«Горение свалки было ликвидировано еще 30 июня. На свалке уже третью неделю работает большое количество техники и при малейшем задымлении предпринимаются все меры по недопущению открытого горения», - сообщил «АиФ Дагестан» представитель минприроды ре
ОБЩЕСТВО
В предсмертной записке Гаджиева уверяла, что её заставили признаться в том, чего она не делала.
ПРОИСШЕСТВИЯ