Все новости сайта за 11 марта 2021

На учёте в наркодиспансере состоят около 23 тысяч человек (употребляют наркотики), около 4 тысяч из которых страдают наркоманией. Наиболее распространённые наркотики – марихуана и мефедрон, популярны также опий и гашиш.
ОБЩЕСТВО
Порядка 80% сетей Махачкалы являются частными, при этом право собственности на них не установлено, а значит, энергетики не могут вкладывать свои деньги в них, это дело хозяина сетей.
ОБЩЕСТВО
«Мы не можем снимать ограничения, пока не будет выстроена четкая линия защиты», – сказал Сергей Меликов.
ОБЩЕСТВО
Абаскулиев и Меджидов ознакомились с технологией заготовки обуви, литья подошвы, создания новых форм обуви с использованием компьютерного моделирования.
ОБЩЕСТВО
Для развития транспортной инфраструктуры региона Сбер предложил сотрудничество в построении Интеллектуальной транспортной системы Ростовской агломерации.
ОБЩЕСТВО
Фонд спасения озера Ак-Гёль продолжает прокладку водопровода от канала Октябрьской революции (КОР) для подпитки водоема. По последним данным, проложено 1500 метров трубопровода.
ОБЩЕСТВО
Обнаруженному в частном доме бандиту было предложено сложить оружие и сдаться властям. В ответ он открыл огонь по сотрудникам правоохранительных органов.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В период проведения контртеррористической операции на указанной территории будет действовать ряд специальных мер и временных ограничений.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Она представлялась сотрудницей страховой компании и предлагала купить полисы.
ПРОИСШЕСТВИЯ