Все новости сайта за 9 февраля 2021

Он проигнорировал предписание управления Роспотребнадзора по Дагестану о выявленных нарушениях санитарно-эпидемиологических правил и продолжил поставку загрязнённой воды.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Проблему с вывозом мусора надо решить до наступления теплой погоды и возникновения угрозы для здоровья граждан, отметил Сергей Меликов.
ОБЩЕСТВО
Прежний секретарь Гумбетовского отделения «ЕР» Магомедали Магомедалиев отстранен от должности с формулировкой «за бездействие, выразившееся в нанесении ущерба политическим интересам партии».
ПОЛИТИКА
Если в республике продолжиться снижение числа новых зараженных коронавирусом, то 24 февраля на очередном заседании оперативного штаба будет принято решение об отмене других ограничений.
ОБЩЕСТВО
Дагестанцы могут сообщить о проблемах на «Платформе обратной связи» в сети Интернет.
ОБЩЕСТВО
Превышая должностные полномочия с применением насилия, они принудили содержащегося под стражей переоформить на своего знакомого право собственности на земельный участок, строения на нём и квартиру, общей стоимостью более 5 млн рублей.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Среди вакцинированных от COVID-19 в республике существенных побочных реакций не наблюдалось, у некоторых из них было кратковременное повышение температуры тела.
ЗДОРОВЬЕ