Все новости сайта за 3 декабря 2020

Этот день посвящен памяти всех безымянных воинов, отдавших свою жизнь за Родину, и воинов, которые пропали без вести.
ОБЩЕСТВО
Особое внимание в программ уделено вопросам переселения лакского населения Новолакского района на новое место жительства.
ОБЩЕСТВО
«На время самоизоляции автоматически начисляется больничный лист, который открываете также автоматически. Далее средства начинаются на карту МИР, или на лицевой счет, или почтовым переводом».
ОБЩЕСТВО
До назначения и.о. главного редактора «Ёлдаш» он работал начальником управления по информационной политике в сфере массовых коммуникаций Министерства информатизации, связи и массовых коммуникаций РД.
ОБЩЕСТВО
Волонтеры сейчас начали акцию по развозу участковых врачей по четвергам в Махачкале, Избербаше, Дербенте, Хасавюрте. Если будет решен вопрос с компенсацией им расходов на топливо, то эта акция наберет большие обороты.
ОБЩЕСТВО
Он признал, что есть «отдельные недостатки» в работе некоторых ведомств и муниципальных образований, «но многое зависит от нас самих».
ОБЩЕСТВО
За последние сутки в Дагестане выявлено 117 новых случаев заражения коронавирусом, 81 человек выздоровел, 9 скончались.
ОБЩЕСТВО
Пассажиров и водителей общественного транспорта, у которых не было масок, высадили, а полицейские составили на них административные протоколы.
ОБЩЕСТВО