Все новости сайта за 16 сентября 2015

Руководством республики совместно с Правительством Российской Федерации готовится программа на период до 2018 года, призванная решать вопросы улучшения облика древнего Дербента .
ОБЩЕСТВО
Примерно в 100 метрах от места взрыва под разобранной кабиной КамАЗа полицейские обнаружили взрывное устройство мощностью в 6 килограммов в тротиловом эквиваленте.
ПРОИСШЕСТВИЯ
За последние годы во всех регионах идет популяризация именно Дербента, так как он является одним из древнейших городов России.
КУЛЬТУРА: События
Представителей Гильдии межэтнической журналистики ознакомили с историей Дербента. Как сообщили «АиФ Дагестан» в пресс-службе Миннаца республики, сегодня они посетили древний город, который на днях отметит свой 2000-летний юбилей
КУЛЬТУРА: Люди
Самолет не получится «поставить на крыло» без разрешения Росавиации: такие разрешения обусловлены особыми указаниями эксплуатации воздушного судна.
ОБЩЕСТВО
Выставка включает в себя два с половиной десятка стендов с видами Дербента и достопримечательностей древнего города, выполненными в разное время разными фотохудожниками.
КУЛЬТУРА: События
Управляющий директор ПАО «ДЭСК» Джамал Касумов поздравил жителей региона с Днем единства народов Дагестана.
ОБЩЕСТВО
Сотрудники Газпрома продолжают проводить работы по возобновлению подачи газа в четыре насаленных пункта Табасаранского района.
ОБЩЕСТВО
В конце августа 2015 года в селе Экендиль Сулейман-Стальского района после получения взятки подозреваемый был задержан сотрудниками УФСБ России по Дагестану.
ПРОИСШЕСТВИЯ