Примерное время чтения: 2 минуты
113

Махачкалинский «Анжи» заработал в Оренбурге один балл

Махачкала, 10 сентября - АиФ-Дагестан.

Шестой тур чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги махачкалинский «Анжи» проводил на выезде в Оренбурге. Противостоял дружине Павла Врбы местный одноименный клуб, возглавляемый российским специалистом Робертом Евдокимовым.

Тренерский штаб команды из столицы Дагестана выставил на матч с дебютантом турнира следующий состав: Беленов, Лазич, Менса, Мусалов, Ямбере, Гасанов, Бериша, Георгиевский, Эбесилио, Яковлев, Обертан.

В целом встреча прошла в равной борьбе. Опасных моментов в игре было немного, так как команды на двоих попали в створ ворот всего лишь три раза. Исходя из этих показателей можно сделать вывод, что атакующей игре, команды предпочли сохранение своих ворот в неприкосновенности.

В итоге, по окончании матча, на табло так и остались гореть бесцветные нули. Пополнение очкового багажа одним баллом позволило махачкалинскому клубу переместиться на седьмую строчку турнирной таблицы. Правда, по итогам остальных матчей шестого тура, турнирный расклад для «Анжи» может измениться.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах