197

«Анжи» сыграл с «Уфой» вничью – 1:1

Махачкала, 26 сентября - АиФ-Дагестан.

26 сентября в рамках 10 тура чемпионата России по вутболу ФК «Анжи» на стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске встретился с уфимской «Уфой».

Как сообщается на сайте ФК «Анжи», футболистам Дагестана не удалось обыграть соперников из Башкирии.

Отметим, что эти команды никогда ещё не играли друг против друга: пока Уфа была в ФНЛ, а Махачкала – в РФПЛ, и наоборот. Сейчас обе команды находятся в низу турнирной таблицы.

«Ни «Анжи», ни «Уфа» не заслуживали поражения», - сказал после матча в Каспийске главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов.

Сражались команды до конца. Но, к сожалению, на 70-й минуте защитник махачкалинцев Андрей Ещенко забил автогол – 1:0. За шесть минут до окончания основного времени спас свою команду от поражения Угу Алмейда, отправив мяч в сетку ворот уфимцев – 1:1.

В следующем туре «Анжи» проведёт матч на выезде. 3 октября в Краснодаре махачкалинцы сыграют с командой ФК Кубань».