13-летняя вокалистка из Махачкалы вышла в полуфинал проекта «Ты супер!». Телеканал НТВ 12 мая покажет первый полуфинал с участием дагестанки. Эльвира Яхъяева исполнит песню «Любовь - волшебная страна» из кинофильма «Жестокий романс». Об этом «АиФ Дагестан» сообщили в пресс-службе администрации столицы.
«Учащаяся махачкалинского лицея №30 успешно выступила в четвертьфинале проекта и получила возможность побороться за участие в финале телеконкурса. Эльвире удалось покорить зал и жюри вокального конкурса, которое единогласно приняло решение о дальнейшем участии дагестанки в проекте», - отметил источник.
Поддержать юную дагестанскую вокалистку перед ответственным выступлением можно, отдав за нее свой голос на сайте проекта.
Первенство по мини-мини футболу среди школьных команд прошло в Дагогнях
Протяженность махачкалинской эстафеты Олимпийского огня составит 42 км
Четыре команды стали финалистами школьной лиги КВН Дагестанских Огней
Абдулатипов предложил рассмешить Дербент