В Правительстве региона 31 октября состоялось представление нового директора филиала «Газпром межрегионгаз Пятигорск» в республике. Как сообщили «АиФ Дагестан» им стал Владимир Лемешко, который будет совмещать должности исполнительного директора двух газораспределительных организаций республики – «Газпром газораспределение Дагестан» и «Газпром газораспределение Махачкала».
Председатель Правительства Дагестана Абдусамад Гамидов отметил, что Правительство республики заинтересовано в совместной работе по преодолению имеющихся проблем с платежами в регионе, и готово оказывать содействие в наведении порядка в сфере газопотребления.
Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» Олег Калинкин выразил надежду на то, что работая совместно с властями республики, удастся улучшить показатели, достигнутые на сегодняшний день, и обеспечить ликвидацию задолженности потребителей за газ, решить накопившиеся в отрасли проблемы.
В ходе беседы были озвучены проблемные вопросы и намечены перспективы взаимодействия. Кроме того, рассмотрены вопросы создания единой газораспределительной организации на территории республики, передачи бесхозяйных участков газовых сетей в собственность газовой компании, организации учебного центра на базе одного из учебных заведений, для подготовки специалистов рабочих специальностей и контролеров.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть