Примерное время чтения: меньше минуты
487

Маршрутчики в Махачкале бастуют из-за возможного повышения цен на проезд

Махачкала, 6 февраля - АиФ-Дагестан.

В Махачкале водители маршруток устроили забастовку из-за возможного повышения цен на проезд.

По словам очевидца, своё недовольство выражают водители общественно транспорта, следующего по маршруту №4. Они собрались в районе «тысячи мелочей» и отказываются выходить на работу. Участвуют в акции протеста примерно 20 человек. 

Отметим, что речь идёт о повышении цен на маршрутное такси с 23 до 28 рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах