Примерное время чтения: 1 минута
1219

Махачкалинский рынок Дагэлектромаш» приостановит свою деятельность

Махачкала, 11 апреля - АиФ-Дагестан.

Руководство рынка «Дагэлектромаш» намерено с 5 мая приостановить свою деятельность и расторгнуть договоры аренды с владельцем земли и индивидуальными предпринимателями, сообщает газета «Черновик».

«Деятельность рынка в последнее время значительно осложнилась с связи с давлением, оказываемым государственными и муниципальными органами. Практически ежемесячно службой судебных приставов, налоговыми, правоохранительными и контрольно-надзорными органами проводятся проверки», - приводит издание словам директора рынка Исрапила Магомедова.

По мнению руководителя рынка, нарушения санитарных и пожарных норм невозможно устранить без полной реконструкции рынка. «Обращения к властям, дать реальные сроки для реализации проекта, который позволит решить все проблемные вопросы, и прекратить на время реализации проекта все проверки, отклика не нашли», - отметил Магомедов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах