Примерное время чтения: 2 минуты
102

В Дагестане пройдут межрегиональные ярмарки вакансий

Махачкала, 23 сентября - АиФ-Дагестан. В Дагестане с 23 по 27 сентября пройдут межрегиональные ярмарки вакансий, организованные для граждан, изъявивших желание трудоустроиться в других субъектах Российской Федерации.

Откроется неделя 23 сентября представлением вакансий в Центре занятости населения в городе Дербенте. 24 сентября ярмарка пройдет в Центре занятости населения в Гергебильском районе, 25 сентября – в Унцукульском, 26 сентября – в городе Махачкале. Завершится серия ярмарок 27 сентября мероприятием в Центре занятости населения в Бабаюртовском районе.

На межрегиональных ярмарках вакансий будет представлены рабочие места в Ростовской, Вологодской, Брянской областях, в Краснодарском крае, в Республике Карелия, в городах Москве и других регионах Российской Федерации.

«Проведение ярмарки вакансий будет осуществляться в режиме видеособеседования (соискатель-работодатель) с обеспечением взаимодействия на базе названных Центров занятости населения. Более того, ЦЗН будут играть роль и базовых точек, с которыми через систему видеоконференцсвязи будут находиться на связи центры занятости населения в близлежащих муниципальных образованиях. Таким образом, в течение недели мероприятиями будут охвачены все районы и города республики»,– отметили в министерстве труда республики.

Посетители ярмарок смогут также получить рекомендации по трудоустройству, воспользоваться консультацией сотрудников Центров занятости населения и Межрегионального ресурсного центра. Все услуги на ярмарке предоставляются бесплатно.

Ожидается, что мероприятия посетят более 200 человек, желающих трудоустроиться в других регионах страны.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах