Примерное время чтения: 2 минуты
555

Директор ОАО «ДЭСК» Джамал Касумов поздравил коллег с Днём знаний

Махачкала, 1 сентября - АиФ-Дагестан.

Сегодня, в конференц-зале ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания», прошло производственное совещание.  После обсуждения текущих вопросов деятельности Общества управляющий директор Джамал Касумов выступил перед коллективом и поздравил с Всероссийским праздником – Днем знаний.

 «Каждый учебный год - это важный шаг, важный этап в подготовке к взрослой жизни, в которой вам очень нужны будут знания, умения, навыки, которые учащиеся приобретают в школе. Сегодняшний быстро меняющийся мир требует от человека больших способностей и постоянного стремления к развитию. Поверьте, что ни деньги и связи в будущем будут основным капиталом, а именно знания, основа этого закладывается именно в школе, в процессе образования. Республике нужны качественные образовательные кадры. Нужны они и ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания». Кто знает, может быть, нынешние школьники и студенты в будущем станут прекрасными специалистами и пополнят ряды энергетиков Дагестана», - отметил в своем выступлении Касумов.

Также Джамал Касумов поздравил с праздником сотрудников ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания», чьи дети в этом году пошли в школу или поступили в ВУЗ.  Касумов отметил, что все родители, дети которых учатся в школе с 1 по 4 класс, получили однодневный оплачиваемый отпуск.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах