Примерное время чтения: 3 минуты
336

Дагестанцы отметили день рождения Пророка (с.а.с.) республиканским мавлидом

Пресс-служба Президента и правительства РД / Пресс-служба Президента и правительства РД

Махачкала, 14 января – АиФ-Дагестан. В центральной Джума-мечети города Махачкалы состоялся мавлид, посвященный дню рождения пророка Мухаммада (с.а.с.), в котором принял участие Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов. 

Мавлид в день рождения Пророка Фото: Пресс-служба Президента и правительства РД / Пресс-служба Президента и правительства РД

В этот день к дагестанцам обратился Глава республики. "Дорогие братья и сестры, от всей души поздравляю Вас с этим святым праздником, днем рождения нашего пророка Мухаммада (с.а.с.). Дай Аллах, чтоб его свет, его благословение всегда было в нашем Дагестане. 

Выступление Главы Дагестана Фото: Пресс-служба Президента и правительства РД / Пресс-служба Президента и правительства РД

Р. Абдулатипов подчеркнул, что помимо религии, есть еще и общественная, социально-экономическая сторона нашей жизни, которой необходимо заниматься. 
"Выражаю огромную благодарность всем религиозным деятелям в Дагестане, которые поддержали мои инициативы, но я ничего не смогу сделать, если не будет благословения Аллаха, если не будет благословения пророка (с.а.с.) и если не будет поддержки моего народа",- заключил Глава Республики и еще раз поздравил всех с праздником.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах