Махачкала, 14 января – АиФ-Дагестан. В центральной Джума-мечети города Махачкалы состоялся мавлид, посвященный дню рождения пророка Мухаммада (с.а.с.), в котором принял участие Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов.
В этот день к дагестанцам обратился Глава республики. "Дорогие братья и сестры, от всей души поздравляю Вас с этим святым праздником, днем рождения нашего пророка Мухаммада (с.а.с.). Дай Аллах, чтоб его свет, его благословение всегда было в нашем Дагестане.
Р. Абдулатипов подчеркнул, что помимо религии, есть еще и общественная, социально-экономическая сторона нашей жизни, которой необходимо заниматься.
"Выражаю огромную благодарность всем религиозным деятелям в Дагестане, которые поддержали мои инициативы, но я ничего не смогу сделать, если не будет благословения Аллаха, если не будет благословения пророка (с.а.с.) и если не будет поддержки моего народа",- заключил Глава Республики и еще раз поздравил всех с праздником.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть