Примерное время чтения: 2 минуты
320

На ярмарке вакансий в Махачкале представили 80 тыс. рабочих мест

Махачкала, 3 апреля - АиФ-Дагестан.

Более 86 тыс. единиц вакансий из различных регионов России было представлено на межрегиональной ярмарке вакансий, которая прошла в Центре занятости населения в Махачкале, сообщили в пресс-службе Центра.

«24 региона страны представили свои вакансии на межрегиональной ярмарке вакансий, организованной для жителей республики, желающих трудоустроиться за ее пределами, проведена в режиме скайп-связи соискателя и работодателя. Во время видео-собеседований соискатели были ознакомлены с интересующими их вакансиями, заявленными работодателями, и требованиями к кандидатурам работников».

По словам источника, в ходе ярмарки обсуждались должностные обязанности и содержание работы, характер и режим работы по выбранной вакансии, размер зарплаты, наличие социально-бытовых условий, а также рассматривались другие вопросы. Особо уделялось внимание соискателей отбору вакансий с предоставлением жилья.

Личное участие в скайп- собеседовании с работодателями по видеосвязи приняли 13 соискателей. Были рассмотрены вакансии работодателей города Москвы - ГБУ (Москва) «Жилищник района Хамовники», ГБУ (Москва) «Жилищник района Тверской», а также вакансии, предоставленные работодателями города Сочи, презентацию которых представляла заместитель начальника отдела работы с работодателями Елена Очкасова.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах