Примерное время чтения: 2 минуты
163

«Сумма Телеком» поддержала межрегиональный бизнес-форум в Дагестане

Махачкала, 27 марта - АиФ-Дагестан.

ООО «Сумма Телеком» приняло участие в работе XII межрегиональной выставки «Деловой Дагестан - 2015», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании.

Отметим, что это уже пятая юбилейная выставка для «Суммы Телеком». Кстати, компания в этом году отмечает и пятилетие начала работы на рынке горного края.

«Участие в таких республиканских проектах помогает нам продвигать свои сегодняшние сервисы и презентовать перспективные проекты. У нас появляется возможность напрямую общаться с нашими абонентами, привлекать новых. К тому же мы, как субъект республиканской телекоммуникационной инфраструктуры, поддерживая такие форумы, помогаем Дагестану формировать позитивный имидж, привлекать инвесторов. Мы планируем участвовать и в дальнейшем», – подчеркнула директор Дагестанского филиала компании Шуайнат Гамзатова.

Оператор, специализирующийся на предоставлении высокоскоростного широкополосного доступа к интернету, представил на своем стенде линейку тарифов, а также акционное предложение https://dag.sumtel.ru/internet/events/314.

Посетители выставки получали памятные подарки от компании – оператора и яркие оранжевые воздушные шары, в фирменной цветовой гамме.

Услуги компании хорошо известны и востребованы в 4 городах республики: Махачкала, Каспийск, Дербент, Кизилюрт. Всего абонентская база составляет более 40 000.

«Сумма Телеком» – это крупный интернет-провайдер, предоставляющий услуги в 11 крупных российских городах, а также в Республике Дагестан. Сегодня компания имеет свыше 150 000 пользователей, в том числе 9 800 российских домов, к которым проведена оптико-волоконная связь. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах