Примерное время чтения: 2 минуты
352

Проблемы транспортной сферы рассмотрят на форуме в Махачкале

Махачкала, 10 марта - АиФ-Дагестан.

Сегодня в Махачкале начал работу Республиканский форум «Транспорт. Дорожное строительство. Безопасность. Дорожное движение».

В работе форума принимают участие глава Дагестана Рамазан Абдулатипов, члены правительства республики, депутаты регионального, представители министерств, ведомств, Росавтодора руководители городов и районов, а также гости из регионов Северного Кавказа.

По словам руководитель Агентства по транспорту и дорожному хозяйству РД Загида Хучбарова,  форум, который проходит сейчас по инициативе главы республики, направлен объединение усилий властей, экспертов и общественности для решения транспортных проблем, которые сегодня стоят остро перед республикой.

«Форум своего рода площадка для предметного обсуждения вопросов развития дорожно-транспортного комплекса республики и повышения безопасности на дорогах».

В рамках форума на центральной площади Махачкалы выставлены образцы современной дорожной техники, используемой при строительстве и проектировании дорог. В фойе Дома дружбы, где в эти минуты проходит Пленарное заседание Республиканского форума, представлены информационные стенды, макеты и другие материалы, рассказывающие о дорожно-транспортной сфере региона. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах