Установлены личности уничтоженных в столице Дагестана боевиков. Как сообщил источник в правоохранительных органах республики, среди убитых, по предварительным данным, лидер махачкалинской бандгруппы по кличке Абдул Курбанов по кличке «Абу Хафс».
Напомним, что сегодня утром в пригороде Махачкалы в поселке Хушет сотрудники правоохранительных органов уничтожили трех членов НВФ. Преступники передвигались на автомашине Лада Приора. В ходе задержания боевики оказали сопротивление. Все они были уничтожены. В машине сотрудники полиции обнаружили автомат, пистолеты и боеприпасы к ним.
Двое других ликвидированных боевиков также опознаны, установлено, что ранее они принимали участие в грабежах и разбоях. По предварительным данным, они могут также быть причастны к убийству начальника Хушетского отдела полиции.
Среди уничтоженных в Дагестане боевиков оказался лидер бандподполья
В Хасавюрте ликвидирован пособник боевиков
Под Хасавюртом уничтожены двое вооруженных боевиков
Силовики установили личность одного из убитых в Махачкале боевиков
Пять боевиков блокированы в Дербенте в двух спецоперациях