В редакцию Лайфа была прислана видеозапись на которой видно, как житель столицы Дагестана избавляет своего друга от больного зуба с помощью разводного ключа.
43-летний местный житель по имени Тимур пришел на помощь своему другу Александру, когда последний начал жаловаться на нестерпимую зубную боль. Хотя первоначально у Тимура возникали некоторые сомнения, так как ранее он удалял зубы только себе, но подобными делами в отношении других не занимался. Но когда, он увидел, как мучается его далеко не богатый товарищ, он решился на подобный «подвиг».
«Под рукой у меня был только разводной ключ. Все необходимые меры предосторожности я предпринял, продезинфицировав предварительно инструмент», - рассказал Тимур.
Когда все было готово к «операции», Тимур аккуратно захватил ключом больной зуб и резко дернул вниз. Сосед успел только сказать «Ой» и больного зуба в ряду остальных уже как не бывало.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть