Примерное время чтения: 3 минуты
735

Куда обращаться за помощью при бесплодии?

АиФ-Дагестан

Специалисты, к сожалению, отмечают, что бесплодие сегодня является далеко не редким диагнозом. Проблемы с зачатием в РФ испытывает множество пар, но, невзирая на этот факт, единственный универсальный метод лечения проблемы еще не создан. Каждый случай по-своему индивидуален и на бесплодие могут влиять множество факторов.

В Нова Клиник сделают все возможное, дабы вылечить бесплодие, несмотря на его причину, поскольку специалисты медучреждения уже много лет помогают парам обрести счастье людей, которые держали на руках своих младенцев. Репродуктологи занимаются тщательным изучением каждого конкретного случая. Поскольку здесь важны абсолютно все детали, речь идет об общем состоянии здоровья пациента, перенесенных болезнях, генетике, образе жизни и т. п.

В упомянутом медицинском центре свои услуги предоставляют профессионалы: врачи-гинекологи, иммунологи, эндокринологи - с немалым практическим опытом, которые имеют в распоряжении современную лабораторию, оснащенную самой новой аппаратурой. Благодаря всему этому можно провести комплексное, всестороннее обследование и максимально точно установить причину отсутствия детей и реализовать всевозможные лечебные меры и репродуктивные методы для решения этой проблемы.

Методы лечения используются самые разнообразные. Более того, они зависят от индивидуальных особенностей организма. Клиника обращается к индукции, то есть стимуляции, овуляции, инсеминации, экстракорпоральному оплодотворению, биопсии яичка, ИКСИ и, в крайних случаях, к услугам суррогатного материнства.

Бывает, что причина невозможности стать родителями кроется в мужчине, поэтому представителям сильной половины также важно пройти проверку на мужское бесплодие. Это может быть как развернутый анализ спермы, так и проверка на наличие урогенитальных инфекций, лейкоцитов в сперме, антиспермальных антител и прочего. HLA–типирование также является важной частью проверки, поскольку позволяет определить тканевую совместимость супругов, которая, так или иначе, влияет на сотворение новой жизни.

Специалисты сделают все возможное, чтобы как можно выгоднее использовать репродуктивные возможности будущих родителей, получить максимальные шансы на зачатие, снизить до минимума опасность невынашивания беременности, а также создать условия для рождения и будущего успешного развития здорового малыша.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах