Все новости сайта за 29 марта 2023

Хлопчатником планируется засеять 225 гектаров в Кизлярском, Ногайском и Тарумовском районах.
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО

Суд оштрафовал экс-начальника ОГИБДД одного из районов Дагестана
29.03.2023 18:10
Он полностью признал свою вину в фальсификации доказательств по делу об административном правонарушении.

Сергей Меликов встретился с демобилизованными участниками СВО
29.03.2023 17:43
Он вручил бойцам памятные именные часы главы Дагестана. Кроме того, каждый из них получит по 200 тыс. рублей от регионального фонда «Все вместе».

СКФУ намерен разработать для палестинских студентов краткосрочные курсы и мастер-классы по программированию.
ОБЩЕСТВО: Образование

Проект «Удивительные люди». Как люди приходят в благотворительность?
29.03.2023 16:36
Фонд «АиФ. Доброе сердце» совместно с 65 редакциями издательского дома «Аргументы и факты» провел крупное исследование некоммерческого сектора с участием 533 некоммерческих организаций из 78 регионов, получивших президентские гранты в разные годы.

Житель Хасавюрта занимался переделкой гражданского оружия в боевое
29.03.2023 16:21
В доме 59-летнего оружейника различные слесарные инструменты и станки, большое количество запасных частей и боеприпасов к огнестрельному оружию.

Бывший начальник районного отдела МВД в Дагестане объявлен в розыск
29.03.2023 14:39
В 2018 году он из-за личных неприязненных отношений незаконно доставил в отдел жителя села Амсар и избил его.

В СКФУ созданы условия для научных открытий мирового уровня
29.03.2023 13:18
Центр математических исследований также работает над профессиональными ростом молодых исследователей, преподавателей и учителей из регионов СКФО.

В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение по статье 105 (Убийство) УК РФ.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал

В Дагестане учрежден праздник – День профсоюзного работника
29.03.2023 12:02
Праздник учрежден в целях признания заслуг профсоюзов и профсоюзных работников в социально-экономическом развитии Дагестана.

В Дагестане подешевел проезд в общественном транспорте
29.03.2023 11:37
Акция действует до 30 июня 2023 года. Проехать со скидкой можно в автобусах и троллейбусах республики, которые оборудованы терминалами для приема бесконтактных банковских карт.

Депутат, замещающий муниципальную должность на постоянной основе, занимался другой оплачиваемой работой.
ПОЛИТИКА: События