Все новости сайта за 26 января 2023

«Я спустил ребенка вниз. Уже после меня люди его подхватили. Дальше я начал кричать женщине - "Спускайтесь, дыма много, быстрее". Она не растерялась, спустилась на меня, и я вместе с ней спустился вниз», - рассказал Виталий Ивлев.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Руководство ГУ МЧС России по Дагестану будет ходатайствовать перед вышестоящим руководством МЧС России о поощрении Ивлева ведомственным знаком отличия «За спасение на пожаре».
ПРОИСШЕСТВИЯ
Бывший мэр Махачкалы и оффилированные с ним люди и компании должны вернуть в собственность государства 356 объектов недвижимости.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал
Суд установил, что 7 мая 2022 года житель Хасавюрта, из-за ревности к своей бывшей жене, нанес множественные удары ножом в грудь мужчине.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал
«Социальный контракт» - это помощь государства по поиску работы, открытию собственного дела и преодолению сложной жизненной ситуации.
ОБЩЕСТВО
25-летний житель Акушинского района за рулем Mercedes-Benz выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ 07-й модели под управлением 65-летнего жителя Махачкалы.
ПРОИСШЕСТВИЯ: ДТП
Дагестанцы пожаловались на отключения электроэнергии и газа в непогоду, отсутствие водоснабжения, на работу общественного транспорта и хамство чиновников.
ОБЩЕСТВО: События
загрузить ещё