Все новости сайта за 30 июня 2022

Следствие установило, что с 2008 года по апрель 2017 года обвиняемые участвовали в деятельности международного религиозного сообщества «Нурджулар», признанной Верховным судом РФ 10 апреля 2008 года экстремисткой организацией.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал
Накануне подозреваемые были задержаны, по месту их жительства обнаружены и изъяты 6 мобильных телефонов, светозвуковой автомат и 45 специальных патронов к нему.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал
Абушеву 62 года, он уроженец села Карабудахкент. В 1980 году стал олимпийским чемпионом и чемпионом Европы по вольной борьбе, на следующий год выиграл «золото» Кубка мира. В 1984 году ушел из большого спорта.
ОБЩЕСТВО
«Кто из вас в 2020 году проголосовал против поправок к Конституции РФ? [тишина] Никто? А что мы сейчас полемикой-то занимаемся?», – обратился Меликов к парламентариям.
ПОЛИТИКА
Даты цифровых премьер в видеосервисе Wink могут быть изменены по инициативе правообладателей.
ОБЩЕСТВО
«За» принятие поправок проголосовал 81 из 82 присутствовавших депутатов, один воздержался.
ПОЛИТИКА
Прошлой ночью на погранзаставу поступил сигнал тревоги с сигнализационного комплекса. Пограничники выдвинулись на проверку сигнала и обнаружили неизвестного в 500 метрах от государственной границы. Он скрытно передвигался в сторону Азербайджанской Ре
ОБЩЕСТВО
«Быть главой такого района, как Гунибский – большая честь и ответственность. Жаль, не все это вовремя понимают. Главе муниципалитета Мудунгаджи Кадырову даю 10 дней на исправление ситуации», – написал глава республики..
ОБЩЕСТВО
Еще два продукта собственной разработки зарегистрированы в едином реестре российского программного обеспечения (ПО) Минцифры РФ — «Единый продуктовый каталог» (ЕПК) и «Ростелеком. СКИТ. СП».
ОБЩЕСТВО
Пятиэтажный корпус нужно демонтировать и построить новый, ошарашил глава Кизилюрта Магомед Магомедов, назвав произошедшее большим горем.
ОБЩЕСТВО
Причём, молодые махачкалинцы считают необходимым откладывать 24% своего ежемесячного дохода.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё