24-летний американский легковес престижного промоушена UFC Кевин Ли (15-2) бросил вызов бойцу из Дагестана Хабибу Нурмагомедову (24-0), сообщает bloodandsweat.ru
Так, Ли сообщил, что бросает вызов Нурмагомедову уже больше года и добавил, что дагестанец избегает боев со многими спортсменами. В качестве примера он привел статистику, согласно которой за последние три года Хабиб провел всего три схватки, а он за аналогичный период времени выходил драться 10 раз.
«Думаю, что в UFC не дадут Хабибу Тони Фергюсона. Так почему бы не устроить матч между нами. В случает очного поединка с Хабибом я докажу, что лучше него владею борьбой», – заявил Ли.
Напомним, что ранее 19 ноября прошлого года, Кевин Ли на турнире UFC Fight Night 99 выиграл удушающим приемом у другого дагестанского бойца Магомеда Мустафаева (13-3). Тем самым, представитель США прервал впечатлящую серию дагестанца, состоящую из 13 побед подряд.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть