Глава администрации Кировского района Махачкалы Салих Сагидов на аппаратном совещании высказался по поводу видеозаписи, получившей резонанс в социальных сетях. Связано оно с назначением дагестанской певицы Айшат Айсаевой в депутаты Кировского района Махачкалы. На видео народная избранница барабанит по столу.
«Нет ничего плохого в том, что люди разных профессий представлены в районном собрании. Но поведение, при котором депутат барабанит по столу и поёт, некрасиво», - написал Салих Сагидов на своём аккаунте в Instagram.
Как отметил глава Кировского района, хоть ситуация и не имеет прямого отношения к администрации, она всё же связана с районом. Певица барабанила в зале, в котором написано «Администрация Кировского района Махачкалы».
Салих Сагидов добавил, некорректным является и то, что видео было распространено.
«Я думаю, что, в первую очередь, не должны были они это распространять. А в идеале, вообще не нужно было этого делать, недопустимо такое поведение. В районе других проблем нет что ли?! Я понимаю, что человек пришёл из эстрады. Артистка, она об этом не знала. Но здесь было ещё более 20 наших депутатов!», - заключил руководитель муниципалитета.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть