Проживающая в Кировском районе Махачкалы Мадинат Шахбулатова, уже уже воспитывающая троих приемных детей-инвалидов, собирается скоро поехать в Астрахань, чтобы взять там на воспитание еще четверых, сообщили в пресс-службе администрации Кировского района столицы Дагестана.
В свое время, женщина дала обещание, что возьмет на воспитание восьмерых приемных детей-инвалидов и намерена сдержать слово. Подобное обещание было сделано, когда ее родной сын, получив тяжелое ранение в спецоперации, практически полгода находился между жизнью и смертью.
Визит начальника отдела опеки и попечительства администрации Кировского района Умы Мусаевой в дом к приемной матери совпал с днем рождением одного из усыновленных детей. Данила (Даниял) с помощью братьев задул на тортике свечку с цифрой семь.
Мадинат старается максимально социализировать троих приемных детей. Одному из них нравится двигаться в ритме лезгинки, другой проявляет интерес к пандуру, а третий просит побольше сушеного мяса.
Ожидается, что в скором времени семья пополнится еще четверыми детьми: двумя мальчиками и двумя девочками. Для удобства детей Мадинат планирует снести летнюю кухню, и перестроить ее так, чтобы на втором этаже появилась большая детская игровая зона.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть