Махачкала, 7 августа - АиФ-Дагестан. Дагестан может остаться без газа. Связано это с огромными долгами, которые составляют почти миллиард рублей. С конца месяца на ТЭЦ Махачкалы подача газа снижена вдвое. А завтра она может прекратиться полностью. Если это случится, без горячей воды останутся более 50 тыс. жителей Махачкалы.
По мнению экспертов, образованию долгов способствует длинная цепочка посредников между поставщиками газа и конечными получателями электроэнергии, а также наличие большого числа фирм-однодневок. В результате деньги за газ идут долго, а часть из них по пути и вовсе исчезает.
Смотрите также: Не все компании в Дагестане проводят замену счетчиков бесплатно →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть