Примерное время чтения: 2 минуты
102

Ветеранам Великой Отечественной войны подарили бесплатную электроэнергию

Махачкала, 20 апреля - АиФ-Дагестан.

Гарантпоставщики СКФО и Калмыкии (входят в группу компаний ОАО «Россети») в рамках мероприятий к 70-летию Дня великой Победы проводят акцию «Спасибо за победу: заплати за ветерана», сообщили АиФ в пресс-службе гарантирующих поставщиков СКФО и Калмыкии ДЗО ОАО «Россети».

В рамках акции энергосбытовые компании шести регионов присутствия Гарантпоставщиков (Ингушетия, Дагестан, Северная Осетия, Калмыкия, Кабардино-Балкария и Карачаево-Черкесия) заплатят за электроэнергию, потребленную ветеранами ВОВ в мае юбилейного года Победы.

Компании-гарантпоставщики уделяют особое внимание социальной ответственности. В том числе, ежегодно ко Дню Победы проводится комплекс мероприятий, включая оказание регулярной материальной помощи участникам войны – ветеранам энергетики. В прошлом году компании впервые в СКФО на межрегиональном уровне провели мемориальную акцию «Энергия победы и созидания», в рамках которой было отреставрировано порядка 40 мемориальных объектов павшим в ВОВ. В текущем году 70-летия великой Победы энергосбытовые компании подарят ветеранам свет.

Всего в шести регионах функционирования Гарантпоставщиков порядка 1200 ветеранов Великой отечественной войны, среди которых почти 50 также являются ветеранами энергетической отрасли. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах