Инфляция в Дагестане в октябре 2014 года выросла по сравнению с сентябрем на 0,5%, с начала года - на 5,1%, сообщает Дагестанстат.
В том числе цены на продовольственные товары в октябре выросли на 0,5% (с начала года - на 5,1%), на непродовольственные - на 0,6% (с начала года - на 5,1%), услуги подорожали на 0,4% (с начала года - на 4,9%).
В группе продовольственных товаров наибольший рост цен в октябре наблюдался на плодовоовощную продукцию (на 4,5%), масло сливочное (на 2,5%), молоко и молочную продукцию (на 2,2%). Снижение цен было зафиксировано на мясо и птицу (на 2,1%), сахар-песок (на 1,8%), рыбу и морепродукты (на 0,7%).
Смотрите также: Инфляция в Дагестане в октябре составила 0,9%, с начала года - 3% →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть