Все новости сайта за 21 ноября 2022

Следует помнить, что открыть такую карту на сегодняшний день совершенно не проблематично. Достаточно только обратиться в банк с соответствующим заявлением.
ОБЩЕСТВО
UIPath — мировой лидер в области роботизации, поэтому задача перехода на отечественную платформу стала для нас вызовом с точки зрения требований к функциональности и производительности новой системы.
ОБЩЕСТВО
Лицо, добровольно прекратившее участие в незаконном вооруженном формировании и сдавшее оружие, освобождается от уголовной ответственности, если в его действиях не содержится иного состава преступления.
ОБЩЕСТВО
В отношении иностранца возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 16.2 (Недекларирование либо недостоверное декларирование товаров) КоАП РФ.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Последние слова сотрудника республиканского управления Росгвардии Магомеда Нурбагандова стали не только негласным девизом силовиков, но и примером мужества для подрастающего поколения.
ОБЩЕСТВО
При проверке автомобиля мужчина добровольно выдал полицейским препараты «Тропикамид» и «Лирику» общим весом около 550 граммов.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал